Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Großartige Ergebnisse beim CDN-C in Himmelberg

CDN-C Hoferbauer
28.05.2016 bis  29.05.2016


Dressurreiterbewerb lizenzfrei
2. Platz Rhap'n Roll KH v. -Rhaposario
Z.: Gerhard Pöllinger
R.: Leon Limberger
Dressurreiterbewerb lizenzfrei
2. Platz Rhap'n Roll KH v. Rhaposario
Dressurprüfung Kl.A
1. Platz Hans im Glück 3 v. Herzensdieb
Z.: Maximilian Gumplmayr
R.: Anita Gumplmayr
7. Platz Quebec G v. Question d'Honneur
Z.: Ernst Gruber
R.: Wolfram Wolf
Dressurprüfung Kl.A
1. Platz Squardance STH v. Santander-H
Z.: Mag. Claudia Wuggenig
R.: Anna-Maria Thomasser
Dressurbewerb Kl.A
6. Platz Lorenzo 14 v. Luigi xx
Z.: ZGM Natmeßnig
R.: Alexandra Natmeßnig
Dressurbewerb Kl.A
1. Platz Gitania STH Sv. Ampere
Z.: Mag. Claudia Wuggenig
R.: Angela Urschitz
4. Platz Quebec G v. Question d'Honneur
Dressurbewerb Kl.A
1. Platz Schubert 2 v. Sirtaki
Z.: ZGM Natmeßnig
R.: Dr. Eva Natmeßnig
2. Platz Squardance STH v. Santander-H
Dressurprüfung Kl.A
3. Platz Quebec G v. Question d'Honneur
Dressurprüfung Kl.A
1. Platz Semiramis 6 v. Esteban xx
Z.: ZGM Natmeßnig
R.: Dr. Eva Natmeßnig
Dressurreiterprüfung Kl.L
1. Platz Quaterline M v. Quaterback
Z.: Bernd Moser
R.: Caroline Mente
2. . Platz Semiramis 6 v. Esteban xx
3. Platz Sontender G v. Sir Oldenburg
Z.: Ernst Gruber
R.: Margret Kaiser
Dressurprüfung Kl.L
2. Platz Frodewin v. Fit for Fun
Z.: Marina Kalt
R.: Marina Kalt
Dressurprüfung Kl.L
1. Platz Quaterline M v. Quaterback
2. Platz Sontender G v. Sir Oldenburg
Dressurprüfung Kl.L
1. Platz Frodewin v. Fit for Fun
Dressurprüfung Kl.L
1. Platz Sontender G v. Sir Oldenburg
2. Platz Erlenkönig v. Esteban xx
Z.: ZGM Natmeßnig
R.: Katrin Natmeßnig
Dressurprüfung Kl.LM
2. Platz Erlenkönig v. Esteban xx
Dressurprüfung Kl.LM
2. Platz Lorenzo 14 v. Luigi xx
4. Platz Canterville v. Cantaro
Z.: Renate David
R.: Ursula Wobik
Dressurreiterbewerb lizenzfrei
2. Platz Rhap'n Roll KH v. Rhaposario
Dressurreiterbewerb lizenzfrei
1. Platz Rhap'n Roll KH v. Rhaposario
Dressurpferdeprüfung 5-6 jährige Pferde Kl.A
1. Platz Schubert 2 v. Sirtaki
2. Platz Hans im Glück 3 v. Herzensdieb
3. Platz Gitania STH v. Ampere
Dressurprüfung Kl.A
1. Platz Lorenzo 14 v. Luigi xx
2. Platz Quebec G v. Question d'Honneur
Dressurprüfung Kl.A
1. Platz Squardance STH v. Santander-H
Dressurprüfung Kl.A
1. Platz Lorenzo 14 v. Luigi xx
Dressurprüfung Kl.A
1. Platz Frodewin v. Fit for Fun
2. Platz Quebec G v. Question d'Honneur
Dressurprüfung Kl.A
1. Platz Squardance STH v. Santander-H
2. Platz Semiramis 6 v. Esteban xx
Dressurprüfung Kl.L
1. Platz Frodewin v. Fit for Fun
Dressurprüfung Kl.L
1. Platz Quaterline M v. Quaterback
2. Platz Sontender G v. Sir Oldenburg
Dressurprüfung Kl.L
1. Platz Frodewin v. Fit for Fun
Dressurprüfung Kl.L
1. Platz Quaterline M v. Quaterback
2. Platz Erlenkönig v. Esteban xx
3. Platz Sontender G v. Sir Oldenburg
Dressurprüfung Kl.LM
2. Platz Erlenkönig v. Esteban xx
3. Platz Canterville v. Cantaro

Search

facebook gr rot

WARMBLUTZUCHTVEREIN
KÄRNTEN

Obmann: Bernd R. Moser
Tel.: +43 (0)664/211 33 58
Email:
obmann@pferdezucht-
kaernten.at


BANKVERBINDUNG
Die Kärntner Sparkasse
IBAN
AT65 2070 6045
0062 4038
BIC
KSPKAT2KXXX