Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Dressurturnier am Pferdehof Besold

CDN-C, CDNHNP-C Pferdehof Besold
11.06.2016 bis 12.06.2016


Dressurpferdeprüfung Klasse: A- 5-6 jährige Pferde
2. Platz Chantal Royal v. Royaldik
Z.: Hermann Karnitschnig
R.: Jasmin Sitter
Dressurreiterprüfung Klasse: lizenzfrei
2. Platz Pepper Ann B v. Riccione
Z.: Fam. Besold
R.: Franziska Besold
3. Platz Rhap'n Roll KH v. Rhaposario
Z.: Mag. Gerhard Pöllinger
R.: Leon Limberger
Dressurreiterprüfung Klasse: lizenzfrei
1. Platz Pepper Ann B v. Riccione
Dressurprüfung Klasse: A
1. Platz Lorenzo 14 v. Luigi xx
Z.: ZGM Natmeßnig
R.: Alexandra Natmeßnig
6. Platz Frohsinn Muriel Rogi
Z.: Marina Kalt
R.: Muriel Rogi
Dressurprüfung Klasse: A
1. Platz Semiramis 6 v. Esteban xx
Z.: ZGM Natmeßnig
R.: Katrin Natmeßnig -
3. Platz Quebec G v. Question d'Honneur
Z.: Ernst Gruber
R.: Wolfram Wolf
Dressurprüfung Klasse: A
2. Platz Frohsinn v. Fit for Fun
Dressurprüfung Klasse: A
2. Platz Semiramis 6 v. Esteban xx
Dressurprüfung Klasse: A
1. Platz Lorenzo 14 v. Luigi xx
2. Platz Dolce Vita v. Lindenhof v. Harvard
Z.: Adam Meinhardt
R.: Patricia Meinhardt
3. Platz Quebec G Quebec G v. Question d'Honneur
Dressurprüfung Klasse: L
2. Platz Frodewin v. Fit for Fun
Z.: Marina Kalt
R.: Marina Kalt
Dressurprüfung Klasse: L
1. Platz Quaterline M v. Quaterback
Z.: Bernd Moser
R.: Caroline Mente
2. Platz Sontender G v. Sir Oldenburg
Z.: Ernst Gruber
R.: Margret Kaiser
Dressurprüfung Klasse: LM
4. Platz Sontender G v. Sir Oldenburg
4. Platz Letizia S v. Santander H
Z.: ÖR Peter Gradnitzer
R.: Christin Schottak
Dressurprüfung Klasse: L
1. Platz Frodewin v. Fit for Fun
Dressurprüfung Klasse: L
2. Platz Erlenkönig v. Esteban xx
3. Platz Canterville v. Cantaro
Z.: Renate David
R.: Ursula Wobik
Dressurprüfung Klasse: LM
2. Platz Sambucco STH v. Swarovski
Z.: Mag. Claudia Wuggenig
R.: Julia Pucher
3. Platz Erlenkönig v. Esteban xx
Dressurpferdeprüfung Klasse: A
1. Platz Chantal Royal v. Royaldik
2. Platz Piccolina G v. Desperados
Z.: Ernst Gruber
R.: Astrid Schwarz
Dressurreiterprüfung Klasse: lizenzfrei
2. Platz Pepper Ann B v. Riccione
6. Platz Rhap'n Roll KH v. Rhaposario
Dressurreiterprüfung Klasse: lizenzfrei
3. Platz Pepper Ann B v. Riccione
Dressurprüfung Klasse: A
1. Platz Lorenzo 14 v. Luigi xx
4. Platz Frohsinn v. Fit for Fun
Dressurprüfung Klasse: A
4. Platz Frohsinn v. Fit for Fun
Dressurprüfung Klasse: A
3. Platz Erlenkönig v. Esteban xx
Dressurprüfung Klasse: A
1. Platz Piccolina G v. Desperados
Dressurprüfung Klasse: L
1. Platz Frodewin v. Fit for Fun
Dressurprüfung Klasse: L
1. Platz Quaterline M v. Quaterback
2. Platz Sontender G v. Sir Oldenburg
Dressurprüfung Klasse: LM
1. Platz Sontender G v. Sir Oldenburg
Dressurprüfung Klasse: L
1. Platz Frodewin v. Fit for Fun
Dressurprüfung Klasse: L
2. Platz Canterville v. Cantaro
Dressurprüfung Klasse: LM
2. Platz Sambucco STH v. Swarovski
3. Platz Luxus Carinthia Fv. Luxus Austria
Z.: Gerhard Fugger
R.: Renate Wind

Search

facebook gr rot

WARMBLUTZUCHTVEREIN
KÄRNTEN

Obmann: Bernd R. Moser
Tel.: +43 (0)664/211 33 58
Email:
obmann@pferdezucht-
kaernten.at


BANKVERBINDUNG
Die Kärntner Sparkasse
IBAN
AT65 2070 6045
0062 4038
BIC
KSPKAT2KXXX