Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Turnierergebnisse Dressur Reiterhof Stückler

CDN-A* CDN-B St. Margarethen-Stückler -
Österreichische Meisterschaft Kleine Tour
Nachtmusikkür, Jolly Jumper Trophy, Herbsttrophy

 

Dressurpferdeprüfung Kl. A
3. Platz Dom P'erignon KH v. Del Magico
Z.: Martina Khom
R.: Martina Khom

Lizenzprüfungsaufgabe Kl. LP2
4. Platz Dajoka v. Diogenes
Z.: Hermann Karnitschnig
R.: Sarah Jannach

Lizenzprüfungsaufgabe Kl. LP3
1. Platz Rosarius v. Rhaposario
Z.: Hermann Karnitschnig
R.: Stephanie Dearing

3. Platz Santos 25 v. Samarant
Z.: Angelika Meinhardt
R.: Christa Fries

Dressurprüfung Kl. L1
1. Platz Ron Winaldo v. Ron William
Z.: Walter Roscher
R.: Lili Offner

4. Platz Auenfee GSH v. Danny Wilde
Z.: Dr. H.J. Erdmann
R.: Sabrina Tiefenbacher

Dressurpferdeprüfung Kl. A
3. Platz Lindsey G v. Destano
Z.: Ernst Gruber
R.: Khom Martina

Dressurprüfung Kl. S-KT, Aufgabe FEI St. Georges
Österreichisch Meisterschaft Kleine Tour Sichtung
9. Platz Aphrodite GSH v. Danny Wilde
Z.: Richard Klinzer
R.: Jasmin Jaklic

Dressurprüfung Kl. S-KT
Aufgabe FEI St. Georges Offen
5. Platz Sange du Coeur v. Stedinger
Z.: Jasmin Jaklic
R.: Jasmin Jaklic

Dressurprüfung Kl. A1
10. Platz Quel Filou STH v. Quaterback
Z.: Mag. Claudia Wuggenig
R.: Urschitz Angela

Dressurprüfung Kl. L1
2. Platz Ron Winaldo v. Ron William
3. Platz Auenfee GSH v. Danny Wilde

Dressurprüfung Kl. L2
3. Platz Gawilla v. Prinzregent
Z.: Hermann Karnitschnig
R.: Sandra Hudelist

Lizenzprüfungsaufgabe Kl. LP2
4. Platz Dajoka v. Diogenes
Z.: Hermann Karnitschnig
R:: Sarah Jannach

Lizenzprüfungsaufgabe Kl. LP3
1. Platz Rosarius Stephanie Dearing
3. Platz Smeraldo STH Ulrike Kotzent-Pietschnig

Dressurprüfung Kl. S-KT
Aufgabe FEI Intermediaire I Österreichisch Meisterschaft Kleine Tour Sichtung
7. Platz Aphrodite GSH v. Danny Wilde

Dressurprüfung Kl. S-KT
Aufgabe FEI Intermediaire I
4. Platz French Chic v. French Kiss
Z.: Evelyn Nessmann-Prunner
R.: Jasmin Sitter

Lizenzprüfungsaufgabe Kl. LP3
1. Platz Santos 25 v. Samarant

Dressurprüfung Kl. A1
2. Platz Rhap'n Roll KH v. Rhaposario
Z.: Mag. Gerhard Pöllinger
R.: Leon Limberger

Dressurprüfung Kl. L1
3. Platz Ron Winaldo v. Ron William
4. Platz Auenfee GSH

Dressurpferdeprüfung Kl. M
1. Platz Smeraldo STH v. Swarovski
Z.: Mag. Claudia Wuggenig
R.: Ulrike Kotzent-Pietschnig

Search

facebook gr rot

WARMBLUTZUCHTVEREIN
KÄRNTEN

Obmann: Bernd R. Moser
Tel.: +43 (0)664/211 33 58
Email:
obmann@pferdezucht-
kaernten.at


BANKVERBINDUNG
Die Kärntner Sparkasse
IBAN
AT65 2070 6045
0062 4038
BIC
KSPKAT2KXXX